Yageo Group T523T157M006APE030
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150Uf, Surface
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T523T157M006APE030.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
JRH Electronics
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.07%
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Leakage Current
94.5 µA
94.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2018-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T523T157M006APE030 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Polymer 150uF 6.3VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.03 Ohm 105C T/R
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411 / 150 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 1411 (3528 Metric) 30mOhm @ 100kHz
Tantalum Capacitor 150 uF 6.3 VDC
150¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 30m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*1.2mm
Tantalum Capacitors-Polymer 6.3V 150uF 1311 20%
CAP, TANTALUM, 150UF, 6.3V, 1411;