Yageo Group T521V156M035ATE125
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.125 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T521V156M035ATE125.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Stock
91,533
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
52.5 µA
52.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %