Yageo Group T521V156M025ATE090
Cap Tant Polymer 15uF 25VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.09 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T521V156M025ATE090.
element14 APAC
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
6,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %