Yageo Group T521B226M016ATE090
Cap Tant Polymer 22uF 16VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.09 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T521B226M016ATE090.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.26%
3DDescargar
SnapEDA
Componentes alternativos
Este componente
Stock
31,384
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
35.2 µA
35.2 µA
Dissipation Factor
10 %
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.08 Ohm 125°C T/R
Panasonic16SVPS22M
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (5 X 5.9mm) SMD 0.09 Ohm 1060mA 5000h 105C T/R
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
22UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
United Chemi-ConAPXA200ARA220MF55G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA200ARA220MF60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T521B226M016ATE090 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
CAP TANT POLY 22UF 16V 1411 / 22 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16 V 1411 (3528 Metric) 90mOhm @ 100kHz
22.0Uf 16.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet T521B226M016ATE090
TANT CAP, 22UF, 16V, 1.2A, B SIZE, 1411;
22¦ÌF ¡À20% 16V 90m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm