Yageo Group T520W686M010ATE025
Cap Tant Organic 68uF 10VDC W CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.4mm) SMD 7343-15 0.025 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520W686M010ATE025.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,247
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Componentes relacionados
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Panasonic10TAE68M
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
Cap Tant Solid 68uF 10V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105C T/R
Rubycon8SW68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-CT1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
Cap Aluminum Organic 68uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 4100mA 2000h 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520W686M010ATE025 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
CAP, 68µF, 10V, 20%; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: W; ESR: 0.025ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperatur
Capacitor Tant, 68Uf 10V 0.025 Ohm 20%, 7343-15; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):10V; Manufacturer Size Code:W; Esr:0.025Ohm; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T520W686M010ATE025