Yageo Group T520V476M016ATE070
Cap Tant Solid 47uF 16V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.07 Ohm 105°C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520V476M016ATE070.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.19%
Stock
83,823
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %