Yageo Group T520D477M006ATE025
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520D477M006ATE025.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+282%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 470uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.025 Ohm 105°C T/R
470UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-20%, T520 SERIES
470UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES