Yageo Group T498D106K035ATE700
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 150°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T498D106K035ATE700.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
93,298
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
TH3 Series 10 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor