Yageo Group T495X108K006ATE100
Cap Tant Solid 1000uF 6.3V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T495X108K006ATE100.
Newark
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet29 páginasHace 9 años
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+111%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
93,651
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
15 %
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491X108K004AT
Cap Tant Solid 1000uF 4V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R