Yageo Group T494U226K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T494U226K010AT.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%