Yageo Group T491D476M025AT
Capacitor Tantalum Solid 47uF 25 Volt D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Surface Mount 7343-31 0.7 Ohm 125C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T491D476M025AT.
IHS
Datasheet23 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
element14
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Stock
92,796
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
6 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R