Yageo Group T491C226K016AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T491C226K016AH.
IHS
Datasheet23 páginasHace 2 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.75%