Yageo Group T354F226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V 10%( 6 X 11.2mm) Radial 6.35mm 125C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T354F226K016AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.99%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,025
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.6 µA
2.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350F226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356F226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT355F226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V 10%( 6 X 11.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk