Yageo Group T354A105K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1Uf, Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T354A105K025AT.
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,231
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Componentes relacionados
Yageo GroupT350A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT352A105K025AT