Yageo Group T351H107K006ASTR
Cap Tant Solid 100uF 6.3V 10% (7.6 X 12.7mm) Radial 2.54mm 125°C T/R
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T351H107K006ASTR.
Electro Sonic
Datasheet13 páginasHace 22 años
Componentes relacionados
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350H107K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole