Yageo Group T351G475K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T351G475K050AS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Master Electronics
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356G475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10%( 6.3 X 11.4mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT350G475K050AT
Yageo GroupT355G475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10%( 6.3 X 11.4mm) Radial 3.18mm 125C Bulk