Yageo Group T350G106M035AT7301
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350G106M035AT7301.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
element14 APAC
Master Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.21%
Stock
35,891
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356G106M035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (6.3 X 11.4mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (6.3 X 11.4mm) Radial 5.08mm 125°C T/R