Yageo Group T350E106M025ATTR
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350E106M025ATTR.
Newark
Datasheet1 páginasHace 1 años
Farnell
element14 APAC
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350E106K025ATTR
Cap Tant Solid 10uF 25V 10% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R