Yageo Group T350E106M025AT7301
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350E106M025AT7301.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
element14 APAC
Master Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT355E106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 20%( 5.5 X 10.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C T/R