Yageo Group T322D335K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T322D335K050AS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,000
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322C335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T322D335K050AS suministradas por sus distribuidores.
CAP TANT 3.3UF 10% 50V AXIAL