Yageo Group T322B335K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T322B335K025AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.01%
Stock
581
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
Leakage Current
1 µA
700 nA
700 nA
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322C335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T322B335K025AT suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 3.30UF;TOL 10%;AXIAL;VOL-RTG 25V
Axial T322 25V 3.3muF ±10% 0.110Diax0.290L 2.79mmx7.37mm
3.3¦ÌF ¡À10% 25V 5¦¸ ,D2.8xL7.4mm 7.37mm*7.37mm
T322B335K025AT, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Tantalum Capacitor, 3.3Uf, 25V, 5 Ohm, 0.1, Axial; Rango De Producto:Serie T322; Capacidad:3.3Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:25V; Terminales Del Condensador:Conexión Axial; Espaciado De Cable:- |Kemet T322B335K025AT
CAP, 3.3UF, 25V, TANT, AXIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: T322 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Axial Leaded; Lead Spacing: -; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Te