Yageo Group R82EC3680Z370K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R82EC3680Z370K.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.09%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,770
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R82EC3680Z370K suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
R82EC3680Z370K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
680nF ¡À10% 5mm 100V 63V 7.2mm*5mm
0,68 U 100V |Kemet R82EC3680Z370K
CAP, 0.68UF, 100V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R82 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termi