Yageo Group R75QN31004000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R75QN31004000J.
Newark
Datasheet38 páginasHace 2 años
Datasheet26 páginasHace 11 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
-88.99%
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75QI31004000J
Yageo GroupR76QN31004030J
Yageo GroupR474N310050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R75QN31004000J suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R75 1kV 0.1muF ±5% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
Radial Film Capacitor, 100nF, 250VAC, 1kVDC, 5%
Cap Film 0.1uF 1000V PP 5%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.0271 Ohm 105C Bag Automotive AEC-Q200
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL