Yageo Group R60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R60MI33305030K.
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
9,209
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2334KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB3
PanasonicECQ-E2334RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKB
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60PN33305050K
Cap Film 0.33uF 630V PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 105C Automotive Bag
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R60MI33305030K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R60 200V 0.33muF ±10% 0.709Lx0.295W 18.00mmx7.50mm
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAP, 0.33UF, 400V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R60 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termi