Yageo Group R49AI31000001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R49AI31000001K.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
174
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
800 V
800 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
14.605 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR474N310050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474N31005001K
PanasonicECWFE2J104K
Cap Film 0.1uF 630V PP 10%( 17.5 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Yageo GroupR463I310050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R49AI31000001K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R49 310V 0.1muF ±10% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
CAP FILM 0.1UF 10% 800VDC RADIAL
SUPPRESSION CAP, 0.1UF, X1, 310V;