Yageo Group R474N31500001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R474N31500001K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 2 años
Datasheet6 páginasHace 17 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.37%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
30,501
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 nF
150 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height - Seated (Max)
18.5928 mm
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQUAAF154K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W154KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI315050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI315000M2K
PanasonicECWF2W154KAQ
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R474N31500001K suministradas por sus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 150nF
CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL
150nF ¡À10% 22.5mm 1KV 440V 26.5mm*18.5mm
R474N31500001K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,15 U 440V |Kemet R474N31500001K
SUPPRESSION CAP, 0.15UF, CLASS X2, RAD; Capacitance: 0.15µF; Suppression Class: X2; Product Range: R47 X2 Series; Voltage Rating X: 440V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Toleranc