Yageo Group R46KI347045P2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI347045P2M.
IHS
Datasheet18 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.35%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
92,857
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Radial
Height - Seated (Max)
19.1008 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR463I347000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I347050N0M
Yageo GroupR71PI34704030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.47muF ±20% 0.709Lx0.394W 18.00mmx10.00mm
Epcos B32922 470nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI347045P2M suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.47uF 560VDC/275VAC PP 20% Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C
CAP FILM 0.47UF 20% 560VDC RAD / 0.47 µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
CAP FILM 0.47UF 20% 560VDC RAD
Film Capacitors 275vac .47uF 20% X2 15mm
470nF ¡À20% 15mm 560V 275V 18mm*6mm*15.1mm
R46KI347045P2M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,47 U 275V |Kemet R46KI347045P2M