Yageo Group PHE450KB6220JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE450KB6220JR17.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
Master Electronics
Newark
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-4.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-FD2W224JB
Cap Film 0.22uF 450V PP 5% (12.6 X 5 X 14.6mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-FD2W224J4
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.22UF,5% LS=7.5 T&A CRMP
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75MI32204030J
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE450KB6220JR17 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 400V PP 5% (18 X 9.5 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Bag
Radial FILM CAPACITOR PHE450 250V 0.22muF ±5% 0.709Lx0.374W 18.00mmx9.50mm
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitor PHE450 0.22uF 400VDC MMKP
RS APAC
220nF ¡À5% , 15mm 400V 250V 18mm*9.5mm*17.5mm