EPCOS B32652A4224J000
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32652A4224J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Farnell
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75MI32204030J
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI32204030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount, 7128
PanasonicECW-FE2W224K
Cap Film 0.22uF 450V PP 10%( 13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32652A4224J000 suministradas por sus distribuidores.
0.22 µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Film 0.22uF 400V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive AEC-Q200 Bulk
220nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.22uF, 400V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.22 F, 5%, Pp (Polypropylene), 400 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A4224J000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 220nF 200V
CAP, 0.22µF, 400V, 5%, PP; Capacitance:0.22µF; Voltage Rating:400V; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5%;