Yageo Group F863DE474K310ALW0L
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F863DE474K310ALW0L.
IHS
Datasheet17 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
LKR
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.64%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,645
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.1036 mm
16.1036 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2016-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F863DE474K310ALW0L suministradas por sus distribuidores.
F863 Radial Film Capacitor 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm ±10% 0.47muF 310V
Cap Film Suppression X2 0.47uF 630VDC/310VAC PP 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive Bag
Cap Film 0.47uF PP 10% Radial 22.5mm 110°C Bulk
Avnet Japan
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
X2 Capacitor, 470nF, 310VAC, 630VDC, 10%
470nF ¡À10% , 22.5mm 310V 26.5mm*7mm*16.1mm