Yageo Group F840BE104K275A
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F840BE104K275A.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.67%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,187
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
760 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2021-08-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQU2A104KLA
Cap Film Suppression X2 0.1uF 275VAC PET 10% (17.5 X 5.5 X 12mm) Radial 15mm 100C Bag
PanasonicECQE2104KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2104KB
Cap Film 0.1uF 250V PET 10% (7.9 X 5.9 X 9mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82DC3100DQ50K
Cap Film 0.1uF 63V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive AEC-Q200 Ammo
Yageo GroupR82DC3100AA50K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100DQ70K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F840BE104K275A suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.1uF 760VDC/275VAC PP 10% (18 X 5.5 X 12.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Radial film capacitor 10% 100nF
CAP FILM 0.1UF 10% 760VDC RADIAL