Yageo Group F463BC103J1L2L
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F463BC103J1L2L.
IHS
Datasheet32 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
28
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1.25 kV
1.25 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Radial
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F463BC103J1L2L suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1250V PP 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105°C T/R
Capacitor Film 0.01uF 1250V PP 5% Molded 15mm 105°C T/R