Yageo Group F450BD223J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F450BD223J630C.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
490
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-F6223JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.022uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE426KA5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI2220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747N2220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F450BD223J630C suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.022uF 630V PP 5% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
F450BD223J630C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
22Nf 6C 5%v |Kemet F450BD223J630C