Yageo Group EXV335M050A9BAA
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3.3 uF, 50 V, ± 20%, 3000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group EXV335M050A9BAA.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.38%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
35,573
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
1000 hours
Ripple Current
42 mA
14 mA
14 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-FC1V3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 3.3muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHC1H3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFC1V3R3AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Wurth Elektronik865060640003
WCAP-ASLL Aluminum Electrolytic Capacitors
Descripciones
Descripciones de Yageo Group EXV335M050A9BAA suministradas por sus distribuidores.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EXV 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cap Aluminum 3.3uF 50V 20% (4 X 5.4mm) Solder Pin Cylindrical 5 Ohm 42mA 3000hr 105°C T/R
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 1717
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 50V 20% (4 X 5.4mm) SMD 60mA 3000h 105C T/R
3.3¦ÌF 50V ¡À20% 5¦¸@ 100kHz 3000h@ 105¡ãC 42mA@ 120Hz,60mA@ 100kHz SMD 4.3mm*4.3mm*5.65mm