Yageo Group CKR05BX470KS
Cap Ceramic 47pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) Bulk
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCKR05BX470KS516
3d
Abacus TechnologiesCKR05BX470KS198
2d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CKR05BX470KS.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
714
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Molded
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm