Yageo Group CK12BX470K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.000047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CK12BX470K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,429
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %