Yageo Group CK05BX104M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CK05BX104M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 10 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.33%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
314
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206S104M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1206 20%
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS