Yageo Group C967U682MZVDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C967U682MZVDBA7317.
Farnell
Newark
TME
element14 APAC
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
13 mm
13 mm
13 mm
Introduction Date2013-05-24
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% Tc, 0.0068Uf, Through
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 6800 pF, 20%, Y5V, 400 VAC, Radial Leaded
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C967U682MZVDBA7317 suministradas por sus distribuidores.
6.8NF 300 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
6800 PF ±20% 440VAC CERAMIC CAPACITOR Y5V (F) RADIAL, DISC
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0068uF 440VAC/300VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Ammo
CAP, 6800PF, 400VAC, 20%, Y5V; Capacitance:6800pF; Product Range:900 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1 / Y2; Voltage Rating X:440V; Voltage Rating Y:300V; Operating Temperature Min:-40°C; Operatin