Yageo Group C901U101KYYDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5P, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C901U101KYYDAA7317.
Farnell
Datasheet16 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet16 páginasHace 9 años
Master Electronics
element14 APAC
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Y5P
Y5P
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Componentes relacionados
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C901U101KYYDAA7317 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF Y5P 10% Through Hole 10mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 100pF 400VAC/250VAC Y5P 10% (7 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
Radial Disc C900AC SFTY X1-400Y2-250 400VAC 100pF ±10% Y5P B
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
Safety Capacitors 400/250V 100pF Y5P 10% LS=10mm
SUPPRESSION CERAMIC CAPACITORS;
100.pfv |Kemet C901U101KYYDAA7317
100pF ¡À10% Y5P 400V(AC) 7mm*5mm