Yageo Group C440C474K5R5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C440C474K5R5TA7200.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.18%
Stock
41,042
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %