Yageo Group C440C224M1U5TA
C440 C 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C440C224M1U5TA.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,282
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC410C224M5U5TA
C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V DC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, Through Hole Mount