Yageo Group C440C105M5U5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF Z5U 20%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C440C105M5U5TA7200.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Newark
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.81 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2009-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC430C105M5U5TA