Yageo Group C410C103M1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C103M1R5TA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Arrow Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,755
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C103M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C103M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 20% LS=5.08mm