Yageo Group C410C103K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C103K5R5TA.
JRH Electronics
Datasheet15 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-77.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
42,604
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %