Yageo Group C333C105M5U5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C333C105M5U5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-64.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
32,377
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
Z5U
Z5U
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
10.16 mm
10.16 mm
10.16 mm
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados