Yageo Group C333C104K1R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C333C104K1R5TA7301.
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+356%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
56,557
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
10.16 mm
10.16 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC340C104K1R5TA
±10% 100V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXAR155C104K4R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C333C104K1R5TA7301 suministradas por sus distribuidores.
LEADED MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR;
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 100nF 100V