Yageo Group C330C474M5U5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.47uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C330C474M5U5TA7303.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,240
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
9.14 mm
9.14 mm