Yageo Group C326C104K5R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.1Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C326C104K5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm
Introduction Date2015-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC327C104K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C104K5R5TA
Yageo GroupC324C104K5R5TA
KYOCERA AVXSR275C104KAT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 7.62mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR201C104KAR
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
±10% 50V 100nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C326C104K5R5TA7301 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 0.1muF ±10% X7R
CAP, MLCC, 0.1UF, 50V, X7R, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES