Yageo Group C326C104K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C326C104K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
element14 APAC
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC324C104K1R5TA