Yageo Group C323C104K5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C323C104K5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
49,050
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C104K5R5TA
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL / 0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
±10% 50V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
±10% 50V 100nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C323C104K5R5TA7301 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 0.1muF ±10% X7R
CAP, MLCC, X7R, 0.1UF, 50V, RADIAL
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.08mm;